Прием б/у аккумуляторов в Санкт-Петербурге +7(812)7477444
Компания «ИнтерМет» принимает у всех желающих лом аккумуляторов, которые используются в разных видах оборудования. Условия, на которых мы предлагаем сдать б/у аккумуляторы, вам непременно понравятся.
Вы – частное лицо, и у вас есть вышедшие из строя автомобильные АКБ, аккумуляторы от источников бесперебойного питания (UPS), другие разновидности аккумуляторных батарей? Вы представляете организацию, и на ваших площадях скопились тяговые АКБ или другие батареи, отработавшие свой ресурс? Услуги приёма и утилизации аккумуляторов, которые оказывает «ИнтерМет», будут интересны клиентам всех категорий. Вы сможете продать нам аккумуляторы по выгодным ценам. Если необходимо, сопутствующие работы при покупке АКБ мы выполним сами.
Купим лом аккумуляторов в Невском районе у м. Проспект Большевиков по высоким ценам!!!
Куплю кабель с хранения и новый. Купим кабель силовой с хранения ВВГ-П, АВВГ, ВВГ, АВВГ-П, ВВГнг-П, ВВГнг, ВБбШв, АВБбШв, ВВГнг-LS, АВВГнг-LS, ВБбШвнг-LS, ВБбШнг, АПвБбШп, ПвВГ, ПвБбШв, ПвБбШн и др.
Электроды для ручной дуговой сварки постоянного тока марки УОНИ 13/45 ф 3,0-5,0 мм. от 1 тонны. Производители - Орловский сталепрокатный завод (Северсталь-Метиз) и Лосиноостровский электродный завод (ЛЭЗ).
Доставка сварочных материалов на ваш склад или объект.
Кроме того, поставляем высокопрочный крепеж, проволоку ОК, стальные канаты, сетку металлическую и другие метизы.
https://profmetiz.ru/elektrody/24-elektrody-uoni-13-45.html
Прокат калиброванный ГОСТ 1051 ф 5,0 - 65,0 мм. в мотках и прутках. Марки стали: 10, 20, 35, 45, 40Х и другие. Круги и шестигранники мерной и немерной длины.
Применяется, в основном, в машиностроении для изготовления различных деталей.
Доставка на ваш склад или объект.
Кроме того, поставляем калиброванный прокат по другим ГОСТам, крепежные изделия, проволоку, сетку-рабицу, канаты, электроды и другие метизы.
https://orelmetall.ru/prokat/7-gost-1051.html
Проволока стальная холоднотянутая ГОСТ 5663-79 ф 3,0 - 8,0 мм.
Применяется для холодной высадки при производстве крепежных изделий различных видов: шурупов, болтов, дюбелей, винтов, саморезов, шпилек и т.д.
Марки стали: 08кп, 10кп, 10, 20, 35, 45 и др.
Форма выпуска: мотки по 150-250 кг, бунты по 500-1000 кг., прутки мерной и немерной длины.
Осуществляем доставку проволоки на ваш склад собственным автотранспортом.